16 4 - От чего зависит на бронирование стекла цена

Покупка бронированных стекол для обустройства фасадов зданий и витрин пользуется огромной популярностью в современном обществе. Не удивительно, ведь данная продукция сочетает повышенную надежность, стильный дизайн и отменные эксплуатационные характеристики. Но от чего зависит на бронирование стекла цена? Специалисты нашей организации выделяют такие значимые факторы:

1.    Толщина изделия. От данного параметра зависит и класс защиты, соответственно, чем толще готовое изделие, тем выше ценовая политика. Ведь более массивные стекла могут защитить даже от взрывов.

2.    Тип скрепления стекол. Это может быть пленка, жидкие полимерные составы и многое другое. Чем более инновационный метод вы выбрали, тем выше будет стоимость.

3.    Цвет стекла. Наличие зеленого оттенка выдает в стекле броню. Однако вы можете скрыть количество слоев, выбрав более дорогостоящие многослойные и прозрачные изделия.

Как видите, на бронирование стекла цена зависит от ряда значимых параметров. Поэтому каждый может получить разумную экономию, убрав малозначимые аспекты, но добавив свое защите мощи.