12 2 - Протекционная пленка

Многие знакомы со случайными повреждениями зеркал, после которых они рассыпаются на сотни маленьких осколков. Но как обезопасить себя и своих детей от подобных ситуаций? Ведь так важно сократить количество осколков при падении, а еще лучше – вовсе избежать их появления. В таком случае, вам пригодится современное безопасное зеркало. Это инновационный продукт, не рассыпающийся на мельчайшие элементы после получения механических повреждений

Данный эффект появляется благодаря нанесению на обратную сторону изделия специфического защитного слоя. Для этого могут использовать 2 типа материалов:

·         Протекционная пленка. Данный материал имеет маркировку CATI. Она достаточно плотная и надежно удерживает осколки.

·         Защитный тканный материал. Данный материал имеет маркировку CATII. Его используют немного реже, однако это не говорит о том, что он менее эффективен.

Учтите, что если вы решили купить безопасное зеркало, то стоит обращаться только в проверенные организации, к примеру, в нашу компанию. У нас вы обязательно найдете высококлассную и вполне доступную продукцию.