10 4 - Зеркальные полупрозрачные перегородки: делим офис на зоны

Каждый владелец собственного офиса прекрасно понимает насколько важно создать индивидуальное пространство для работы каждого сотрудника. Таким образом можно существенно повысить эффективность труда и избежать лишних отвлекающих моментов, которые несомненно влияют на продуктивность. Но заказывать гипсокартонные конструкции достаточно дорого, да и в плане строительных работ они требуют прекращения функционирования помещения на определенный срок. Другое дело – зеркальные полупрозрачные перегородки.

Под данным термином понимаются высокопрочные изделия из толстого стекла, позволяющие разделить одно большое помещение на определенные зоны-кабинеты. Так работодатель получает эффективно работающую команду, которая отвлекается на личные разговоры лишь во время перерыва. При этом стоимость данного материала вполне доступная, а скорость монтажа впечатляет.

Качественные зеркальные полупрозрачные перегородки – это простое и эффективное решение по оптимизации пространства в офисных помещениях. Также их можно использовать при оформлении ванной комнаты, организации выставок и презентаций.