13 3 - Цвет напыления и его подбор

Создание стильного дизайна в помещениях – залог уюта в доме и процветания в бизнесе. Поэтому каждая деталь имеет значение, включая цвет напыления
на стеклах и отражающих поверхностях. Но какой оттенок выбрать? Ответить на этот вопрос помогут опытные дизайнеры. Специалисты рекомендуют придерживаться таких правил:

1.    Колорит. Если все детали помещения или экстерьера выполнены в теплых тонах, то и напыление на стеклах должно соответствовать. Соответственно, если преобладают холодные серебристые тона – не стоит отклоняться от них в цвете напыления.

2.    Общий стиль. Многие дизайнерские течения имеют определенные критерии к расцветке. Так, современные здания в стиле хай-тек или минимализм предполагают использование серых, серебристых, белых и черных тонов.

3.    Акценты. С помощью стеклянных поверхностей, зеркал и декора можно создать уникальный декор, привлекающий внимание с первого взгляда. Дизайнеры рекомендуют использовать такую возможность на все 100.

Какой бы цвет напыления вы ни выбрали, заказать готовую продукцию можно в нашей компании. Здесь вы получаете высокое качество, быстрое производство и доступную