13 4 - Где применяют зеркальные полупрозрачные двери

Чтобы немного разбавить интерьер, многие идут на ряд хитростей. Одним из современных и стильных решений являются зеркальные полупрозрачные двери. Их активно используют как при оформлении офисов, так и в уже привычных домашних интерьерах, для придания шкафам эксклюзивности и в качестве межкомнатных перегородок. По сути, это полупрозрачные конструкции, позволяющие понимать, что происходит в соседнем помещении, при этом не видя деталей.

Среди преимуществ подобных конструкций стоит выделить:

·         Эксклюзив. Такие детали всегда смотрятся стильно и оригинально.

·         Осуществление контроля. Каждый начальник, услышав шум за дверью кабинета, заподозрит неладное. Такая конструкция позволит заглядывать к подчиненным только при наличии веских причин.

·         Зрительное расширение пространства. Многие владельцы однокомнатных квартир и узких коридоров используют зеркальные полупрозрачные двери для оформления шкафов-купе или прихожих. Они увеличивают пространство и стимулируют к поддержанию порядка в личных вещах.

Дополнительным преимуществом является вполне доступная стоимость подобных конструкций. Такие двери станут оригинальной нотке в вашем доме или офисе.